Время работы: музей работает с 9.00-19.00, в четверг с 9.00 до 21.00

Статьи

Мастер-класс по росписи глиняной игрушки «Гончарная сказка». Проводит Вячеслав Писаревский. Стоимость на выбор в зависимости от сложности: 600 рублей, 700 рублей, материалы предоставляет художник.

Тематическая встреча в рамках проекта «Живая память» из цикла «Уроки мужества» на тему: «Моё детство — война». Проект «Живая память» – это передача автобиографического опыта старшего поколения младшему в ходе мероприятий патриотической направленности. Проводит при поддержке «Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения». Стоимость: взрослый — 200 рублей, детский — 100 рублей.

Тематическая встреча в рамках проекта «Живая память» из цикла «Уроки мужества» на тему: «Когда мы были молодыми». Проект «Живая память» – это передача автобиографического опыта старшего поколения младшему в ходе мероприятий патриотической направленности. Проводит при поддержке «Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения». Стоимость: взрослый — 200 рублей, детский — 100 рублей.

Мастер-класс по изготовлению украшений из стекла в витражной технике «Пусеты на каждый день». Создайте свои авторские серьги. Проводит Яна Куликова. Стоимость на выбор в зависимости от сложности: 700 рублей, 1000 рублей, материалы предоставляет художник.

Тематическая встреча в рамках проекта «Живая память» из цикла «Уроки мужества» на тему: «Комсомольская юность». Проект «Живая память» – это передача автобиографического опыта старшего поколения младшему в ходе мероприятий патриотической направленности. Проводит при поддержке «Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения». Стоимость: взрослый — 200 рублей, детский — 100 рублей.